+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Первым шагом к приобретению белой и красивой улыбки является консультация врача-стоматолога.  Консультация врача стоматолога. В центре семейной стоматологии «Smile land» предоставляется эта услуга на высоком качественном уровне.

Записаться на прием

При первом визите в клинику пациент знакомится с лечащим врачам и рассказывает о своих жалобах, которые привели его в стоматологию. Врач проводит общий осмотр полости рта и ряд необходимых диагностический мероприятий. На консультации будут озвучены выявленные недостатки, способы их исправления, лечения, а также примерная стоимость услуг.

  • Осмотр стоматолога.
  • Сбор анамнеза.
  • Компьютерная диагностика при необходимости.
  • Рекомендации и заполнение медицинской карты
  • Подбор профессиональных профилактических средств для индивидуальной гигиены полости рта.

Регулярные консультации стоматолога позволят вам сохранить здоровье полости рта на долгие годы.

Врач стоматолог-терапевт
  • Как избавиться от страха перед стоматологией?

    Правильный контакт со своим лечащим врачом избавит вас от всяких страхов. Попросите на консультации показать приборы, рассказать, что и для чего используется. прозрачность действий докажет вам, что вы находитесь в хорошей клинике, что поможет частично снять стресс.

  • Какие бывают виды функциональной диагностики в стоматологии?

    Их бывает большое множество, и каждая помогает выявить и устранить различные типы заболеваний или проблем у пациента.

    1. Компьютерная томография – создает 3D-изображение челюстей, чтобы врачу было удобнее рассмотреть ваш челюстной ряд с разных ракурсов.
    2. Панорамный снимок – создан для обзорного снимка челюстного аппарата
    3. Телерентгенограмма – помогает в визуализации данных о костных структурах и мягких тканей
    4. Ортопантомограмма – рентген-снимок подробным строением челюсти и прилегающих суставов
    5. Рентген – подробный снимок одного зуба
    6. Кондилография –визуализирует суставные перемещения
    7. Магнитно-резонансная томография – показывает мягкие ткани и суставные структуры

  • Что такое Радиовизиография челюстно-лицевой области?

    Это одна из самых важных составляющих современной стоматологии, которая позволяет заменить устаревшие методы рентгенографии. Быстро и с минимальным облучением можно получить подробный снимок зуба.

  • Как подготовиться к диагностике зубов?

    Самое главное - понять важность происходящего и быть психологически подготовленным к тому, что всё будет полностью безопасно для вас. Важным фактором является подготовка - необходимо почистить зубы, не курить за пару часов до исследования. Также необходимо снять все металлические украшения и предметы, потому что они могут исказить снимок.

  • Сколько раз и когда нужно чистить зубы?

    С детства каждого человека учили, что зубы нужно чистить два раза в день, утром и вечером. Это правило необходимо соблюдать, чтобы предотвратить воспаления десен, а также сохранить свою улыбку здоровой и привлекательной. Плохая очистка вызывает разложение остатков пищи во рту, и эти яды могут привести к болезням желудка.

Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам в WhatsApp!>>

Стоимость консультации

Первым шагом на пути к красивой и здоровой улыбке всегда должна быть комплексная консультация стоматолога. Процесс консультации включает в себя полный осмотр полости рта опытным стоматологом. Также производится инфекционный контроль полости рта. С его помощью определяется уровень зубного налета, а также оценивается качество профессиональной гигиены. После этого при необходимости производится компьютерная диагностика зубов. На основе всех этих данных опытный специалист проведет консультацию, к которой относится рекомендации, заполнение карты здоровья и подбор профилактических средств.

 

Наименование Цена в рублях
Консультация (взрослый прием) Консультация врача-стоматолога 350 р.
Консультация врача-стоматолога с составлением плана лечения 700 р.

В центре семейной стоматологии «Smile land» предоставляются услуги по лечению зубов. При этом каждый пациент застрахован от неоправданных затрат и врачебных ошибок, благодаря обязательному проведению диагностики. С помощью диагностики наши специалисты поставят правильный диагноз и произведут качественное лечение. Возможность постановления точного диагноза предоставляется в клинике благодаря наличию необходимого оборудования для проведения диагностики.

В клинике имеется визиограф современного образца с помощью которого производятся визиографические снимки зуба, которые являются аналогами рентгенограммы, но выводятся на экран компьютера. С заботой о своих пациентах мы используем это оборудование, ведь доза его облучения в 10-16 раз ниже, чем доза облучения при обычном рентгене. Использование ультрасовременных аппаратов диагностики минимизируют уровень облучения.

С помощью современного оборудования в центре семейной стоматологии выявляются такие болезни, как нарушение прикуса, кариес, аномалии роста зубов, пульпит, периодонтит, гингвит, парадонтоз. Стоматит и множество других заболеваний. Проведение диагностики в нашей клинике совсем безболезненное, что позволяет проходить эту процедуру пациентам любых возрастных категорий.

проведение диагностики зубов
Полезно знать
если не ходить к стоматологу совсем
Что будет, если не лечить зубы? Странный вопрос, не правда ли?

Подробнее

уход за зубами
Профессиональная гигиена полости рта в "Smile Land"

Подробнее

осмотр у стоматолога
Профилактический осмотр каждые полгода

Подробнее

лечение зубов
Лечение кариеса в нашей стоматологии

Подробнее

В центре семейной стоматологии производится консультация врача-стоматолога, диагностика зубов на высоком качественном уровне. 

Звоните и записывайтесь на консультацию и лечение по телефонам:
 +7 (8352) 41-08-08 или +7 (967) 478-08-08

Стоимость диагностики

Пройти процедуру диагностики зубов можно всего лишь за один день. Она поможет нашим высококвалифицированным специалистам поставить правильный диагноз. Это является предпосылкой быстрого, безболезненного и незатратного выздоровления пациента. Мы используем только инновационные технологии для проведения диагностики, что гарантирует ее точность.

Код услуги Наименование Цена в рублях
А06.07.010 Радиовизиография челюстно-лицевой области   250 р.
Яндекс.Метрика