+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

Записаться на прием

г. Чебоксары ул. Университетская, д. 11

Пн.-Пт.: с 8.00 до 20.00
Сб.: с 9.00 до 16.00,
Вс.: выходной

+7 (8352) 41-08-08
+7 (9674) 78-08-08

детские зубкиС чего все начинается?

Красивая улыбка начинается с ровных зубов и правильного прикуса. Как только малыш переходит на твердую пищу, начинает активно развиваться жевательный навык. При этом меняется костная структура челюстей, формируется прикус и тут важно не упустить момент: привыкание к пустышке или сосанию пальчика исказят прикус, что вызовет массу проблем в дальнейшем, потребуются ношение брекетов которых бывает неподъемной для некоторых родителей.

Помочь в избавлении от привычек, научить маленького человека ухаживать за зубками – все эти заботы разделят с вами профессионалы клиники «Smile Land». Наши доктора обожают ребятишек, умеют с ними работать и знают о детских зубках все. При этом важнейшим фактором является привыкание к визитам в стоматологию. Главное в работе, не доставить ребенку никаких неприятностей, чтобы к доктору малыш шел без слез и страхов. Доверие и дружба – залог правильного выстраивания отношений пациент-доктор. Только так можно добиться безупречного доверия, которым гордятся все детские стоматологи нашего лечебного учреждения.

Родителям не стоит беспокоиться, в лечении деток мы используем только щадящие средства и самые новейшие технологии, а доктора обладают высочайшими теоретическими знаниями и огромным практическим опытом. Других докторов у нас нет! И напоследок несколько рекомендаций:

  1. приходите к нам не реже 1 раза в 6 месяцев;

  2. если заметили кариес, приводите малыша немедленно, чтобы минимизировать риск развития болезни на других зубках;

  3. не тяните с визитом, если у малыша болезненное прорезывание зубов;

  4. не забывайте о приучении ребенка к уходу за зубами с самого маленького возраста, а мы в этом поможем!

Оказывая услуги детской стоматологии для ребятишек, мы не забываем о взрослых. Приходите к нам всей семьей, наша семейная стоматологическая клиника «Smile Land» - это место, где можно с удовольствием и комфортом проверить зубы у всех членов семьи, а при необходимости, пройти полный курс лечения.

Запишитесь на прием к детскому стоматологу прямо сейчас!

 

Яндекс.Метрика